Титов поделился прогнозом на матч «Галатасарай» - «Локомотив»

 
Егор не верит в российскую команду.

ФК Локомотив Москва, Галатасарай
Бывший футболист сборной России Егор Титов дал прогноз на встречу «Галатасарая» и «Локомотива». Матч состоится в рамках групповой стадии Лиги Европы сегодня вечером в Турции.

«Локомотив» неплохо выглядел в первом матче с «Галатасараем». Много было положительных моментов, но так и не довели до ума свои атаки. А в концовке силы кончились, стали пропускать быстрые атаки, в итоге пропустили и проиграли.

Сейчас, откровенно говоря, шансов зацепиться за борьбу в Лиге Европы откровенно мало. Может быть, победа в Турции сохранит надежду. Но немцы пришли в «Локомотив». Думаю, они мыслят рационально. Нужно упрочивать свое положение в чемпионате. А европейские турниры будут только дополнительной нагрузкой. Сейчас Гисдолю нужно время, чтобы построить свой футбол, чтобы определиться со схемой, вариантами состава. Не исключено, что в Турции выйдут не все основные игроки «Локомотива».

А «Галатасарай», хоть и не является самой сильной командой в группе, сейчас имеет все шансы, чтобы обеспечить себе досрочный выход. Атмосфера в Турции будет соответствующая. Так что возьму «Галатасарай» с форой (-1)», - отметил Титов.

Добавим, что начало поединка запланировано на 20:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии