Казанский дал прогноз на матч «Аталанта» - «Манчестер Юнайтед»

 
Эксперт высказался мнение насчет предстоящего поединка.

Аталанта, Манчестер Юнайтед
Денис Казанский сделал прогноз на матч «Аталанта» - «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. Комментатор считает, что в этом поединке болельщики увидят минимум три забитых гола. При этом отличиться смогут оба коллектива.

«МЮ» вернулся после «Ливерпуля» красиво, уволив Нуну Санту, победив «Тоттенхэм». Но, все равно я не перестаю задаваться вопросом — это «Юнайтед» был настолько хорош или «Тоттенхэм» настолько плох.

Да, «Манчестер перестроился и играл в три центральных защитника, но это также будет еще предметом для обсуждения перед игрой с «Аталантой». «Манчестер» показал, что при такой гостевой модели способен играть на контратаках и с прессингом все нормально, когда играет вторым номером.

В общем, мне кажется, что «Аталанте» вполне можно будет отдать мяч и так решит Оле-Гуннар Сульшер. Что касается самой «Аталанты», то эта команда в 12 подряд матчах отмечается, всего два сухих матча. В шести последних матчах у «Аталанты» обе забьют доезжают легко, там практически всегда верха.

Показательный матч с «Тоттенхэмом» не является таковым для обороны. «Аталанта» будет терзать «МЮ» и обязательно забьет, как забьет и «Манчестер», поэтому нас ждет высокорезультативный футбол в итальянской встрече «Аталанты» и «Манчестер Юнайтед». То есть обе забьют и тотал матча больше 2,5 мяча», - сказал Казанский.

Матч «Аталанта» - «Манчестер Юнайтед» стартует сегодня в 23:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии