Генич сделал прогноз на матч «Ювентус» - «Зенит»

 
Комментатор ожидает результативный поединок.

Ювентус, ФК Зенит
Константин Генич поделился прогнозом на матч между «Ювентусом» и «Зенитом» в Лиге чемпионов. По мнению эксперта, питерцам не стоит рассчитывать на очки в этом поединке. При этом игра может стать очень результативной.

«Как ни отсюда, из центра Москвы, не записать прогноз на матч команды из Санкт-Петербурга. «Зенит» в рамках Лиги чемпионов отправляется в гости в Турин играть, наверное, самый важный матч в групповой стадии. Мы помним, чем все закончилось на «Газпром арене», когда «Зенит» не выстоял и проиграл в самой концовке 0:1.

«Зенит» показал и футбол сдержанный, потом, правда, отыгрался на двух московских командах в РПЛ. Забил семь голов «Спартаку» и четыре — «Динамо». Видно, что «Зенит» сейчас находится в очень хорошем состоянии.

С другой стороны, у «Зенита» все же коротковата скамейка запасных. Травмы Дугласа Сантоса и Кузяева — это серьезные потери. Мне кажется, что на второй тайм «Зениту» может и не хватить силенок с учетом тех изменений в составе, которые, может быть, сделает Сергей Семак.

«Ювентус», в свою очередь, после матча с «Зенитом» проиграл два матча подряд в чемпионате Италии. Сначала дома уступил «Сассуоло», а затем на выезде проиграл «Вероне». Надо признать, что в этих матчах «Ювентус» смотрелся не очень плохо. «Ювентус» проведет матч за выход в плей-офф. Девять очков у команды Аллегри, ни одного пропущенного мяча, и в случае победы место в плей-офф будет обеспечено. Даже если и не проиграет «Зениту», то практически с первого места выйдет из группы.

«Ювентус» после двух поражений постарается реабилитироваться, а «Зенит» исторически против итальянских команд играет не очень здорово. Даже несмотря на хорошую форму «Зенита», «Ювентус» все равно фаворит и выиграет в этой встрече.

Если кому-то этот кеф (победа «Ювентуса», - прим.) кажется мелковатым, то можно взять победу «Ювентуса» через тотал матча больше 4,5 мяча. Это исключительно мои мысли, а дальше уже думайте сами. Мне кажется, что «Зенит» в этой группе может нацелиться на выход с третьего места в Лигу Европы. «Мальме» тут совсем слабый», - сказал Генич.

Матч «Ювентус» - «Зенит» начнется сегодня в 23:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии