Павлюченко дал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед»

 
Важный поединок для обеих команд.

Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «МЮ», который состоится в рамках 10 тура АПЛ. По его словам, «шпоры» подойдут к этому поединку в хорошей физической и игровой форме. Подопечные Уле-Гуннара Сульшера потерпят очередное поражение.

«Шпоры» сейчас пятые в таблице, несмотря на огромные проблемы в стартовых противостояниях. До сих пор удалось забить всего девять мячей. Вроде бы лондонцы начали побеждать, однако в предыдущем туре все равно потерпели поражение в дерби от «Вест Хэма» со счетом 0:1.

Думаю, когда-нибудь хозяева проснутся и вернутся в борьбу за медали, пора бы уже сделать это. На своем поле они действуют гораздо надежнее и за счет этого могут набирать очки, учитывая проблемы в атаке.

«Красные дьяволы» находятся примерно в таком же положении. С одной стороны, у них большое количество проблем. С другой - приход Роналду помог набрать несколько важных очков и занять промежуточное шестое место. Единственное, с «Ливерпулем» (0:5) он не смог помочь.

По моему мнению, ставку стоит сделать против манкунианцев. Пока что они не очень впечатляют, разве что Криштиану Роналду часто забивает важные мячи. Скорее всего, «Тоттенхэм» наберет форму раньше. [Моя ставка – победа «Тоттенхэма»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» начнется сегодня в 19:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии