Андронов сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

 
Серьезная схватка между командами Сульшера и Гвардиолы.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
Алексей Андронов поделился прогнозом на матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». По словам эксперта, обе команды сегодня отметятся голами. Болельщиков ждет результативный поединок.


«Мне кажется, что в этом матче у «Ливерпуля» есть большое преимущество. Букмекеры, в принципе, так же считают. «МЮ» постарается показать, что это взрослая команда, готовая к борьбе за самые высокие места в премьер-лиге. Но все-таки, мне думается, «Ливерпуль» здесь должен победить. Но предложу сделать ставку не на какую-то команду, а на голы.

Мне видится, что вариант «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча» — просто идеальная ставка. И те и другие играют от атаки. Коэффициент уверенности — 9 по 10-балльной системе», - сказал Андронов.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 18:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии