Павлюченко дал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

 
Мерсисайдцы едут в гости на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
Роман Павлюченко сделал прогноз на центральный поединок 9 тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Мерсисайдская команда выйдет на поле в роли фаворита. В итоге подопечные Юргена Клоппа увезут три очка со стадиона «Олд Траффорд».

«Красные дьяволы» идут на промежуточной шестой строчке, набрав 14 очков. Атака действует пока что очень хорошо во главе с Роналду - 16 забитых мячей за восемь туров. Недавно клуб проиграл «Лестеру» (2:4), но смог реабилитироваться и отыгрался с 0:2 против «Аталанты» (3:2) в Лиге чемпионов.

Думаю, что будет сегодня тяжело манкунианцам, слишком уж силен противник. Против грандов они выглядели достаточно тяжело, очки давались против «Ливерпуля» тяжело в последние годы.

«Красные» - единственный клуб АПЛ на сегодняшний день, у которого стоит ноль в графе поражения. Даже против «Манчестер Сити» (2:2) они действовали с позиции силы. Несколько дней назад ливерпульцы обыграли мадридский «Атлетико» со счетом 3:2 в достаточно результативном матче.

На мой взгляд, именно мерсисайдцы фавориты этого противостояния. Физическая форма лидеров гостей просто великолепная, поэтому их беспроигрышная серия чем-то удивительным не является. К тому же в такой встрече они не допустят расслабленности. [Моя ставка – победа «Ливерпуля»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 18:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии