Андронов дал прогноз на матч ЦСКА – «Крылья Советов»

 
Армейцы примут дома клуб из Самары.

ПФК ЦСКА, ФК Крылья Советов
Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 12 тура РПЛ между ЦСКА и «Крыльями Советов». Эксперт считает, что армейская команда не упустит возможности завоевать в этом поединке три очка.

«Армейцы в последнее время хорошо и четко собирают свои очки. Очень давно команда проигрывала в последний раз. Поднимается ЦСКА все выше и выше. Наверное, можно сказать, что Алексей Березуцкий нашел определенный стиль и стратегию проведения матча. Достаточно надежно выглядит ЦСКА. Как правило, ЦСКА имеет определенное преимущество по исполнителям. Да, это не всегда так, но этот стиль работает и против команд мастеровитых, и против команд средних.

Я думаю, что в домашней игре ЦСКА хорошо понимает свою задачу взять 3 очка. Соперник не такой уж грозный. Если ЦСКА не начнет допускать ошибки в обороне, то все шансы на победу здесь есть.

Довольно неплохо оценивается победа ЦСКА. Никакой другой ставки лучше здесь не найти. На забитые мячи здесь ставить тоже не надо. Если ЦСКА пропустит, то он в состоянии забить дважды этим «Крыльям». Уверенность в победе ЦСКА — 7 по 10-балльной системе», - сказал Андронов.

Матч ЦСКА – «Крылья Советов» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии