Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Галатасарай»

 
Эксперт предсказывает верховой поединок.

ФК Локомотив Москва, Константин Генич
Константин Генич дал прогноз на матч Лиги Европы между «Локомотивом» и «Галатасараем». По его словам, обе команды забьют сегодня более двух голов. «Локо» не будет отсиживаться в обороне.

«Галатасарай» — лидер группы, у него 4 очка. Не без доли везения турки обыграли дома «Лацио» — 1:0, Стракоша допустил ошибку. Также у «Галатасарая» была гостевая ничья с «Марселем». Так что команда Терима чувствует себя уверенно.

«Локомотив», поменяв тренера, чуть-чуть изменив вектор и озвучив свои амбициозные задачи, наверняка понимает, что против такой команды надо играть в давление, надо играть вперед, надо искать свои шансы, играть смело и агрессивно. Наверняка такой футбол мы и увидим.

Учитывая, что «Локомотив» в последнее время не очень качественно и уверенно играет в обороне, думаю, есть резон сыграть просто верх в этом матче. Как минимум два гола забивалось в 16 из 17 последних домашних матчей «Локомотива» в Лиге Европы. И в 9 из 11 последних гостевых матчей «Галатасарая» такая же статистика.

«Тотал больше 2 мячей» — хороший вариант. Можно пойти дальше и взять больше 2,5 мяча. Но и первое предложение интересное, адекватное. В крайнем случае может быть расход. Но я думаю, с результативностью здесь должно быть все нормально, тем более «Локомотиву» надо искать свои шансы в атаке, а не отсиживаться в обороне», - сказал Генич.

Матч «Локомотив» - «Галатасарай» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии