Егор Титов дал прогноз на матч «Наполи» - «Легия»

 
Конкуренты «Спартака» сыграют сегодня.

Наполи, Легия
Егор Титов сделал прогноз на матч между «Наполи» и «Легией» в Лиге Европы. Польский коллектив гораздо слабее итальянского соперника. Сегодня неаполитанцы победят в каждом из таймов.

«После конфуза в матче со «Спартаком» «Наполи», конечно, захочет все исправить в игре с «Легией». Победа обязательно нужна. Ведь у польского клуба уже 6 очков, у «Лестера» после победы в Москве — 4, у «Спартака» — 3, у самого «Наполи» всего 1 очко. Правда, календарь у итальянского клуба хороший. Нужно только собирать свои очки.

Думаю, в этой игре «Наполи», который выдает сумасшедшую победную серию в Серии А, и возьмется за дело. Понятно, что «Легия» во всем слабее. Она может надеяться только на расслабленность соперников, какие-то чудесные сценарии. Но «Наполи» должен был выучить спартаковский урок. Тогда начали хорошо, но все растеряли.

На мой взгляд, даже какие-то изменения в составе «Наполи» не помешают ему выиграть уверенно. Поставлю на его победы в обоих таймах. Уверен в ставке на 8 из 10», - сказал Титов.

Матч «Наполи» - «Легия» стартует сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии