Мостовой сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Галатасарай»

 
Последний шанс для «железнодорожников».

ФК Локомотив Москва, Александр Мостовой
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч Лиги Европы между «Локомотивом» и «Галатасараем». Сейчас московский коллектив неплохо выступает, несмотря на не очень позитивные результаты. Сегодня команда Маркуса Гисдоля должна набирать три очка.

«Локомотив» выступает в Лиге Европы как действующий обладатель Кубка России. Команда неплохо выступила в минувшем сезоне, но сейчас столичный коллектив переживает непростые времена и уже шесть матчей подряд не знает побед.

После 11 туров текущего первенства РПЛ «красно-зеленые» записали на свой счет четыре победы и шесть мирных исходов, что принесло 18 очков и пятую позицию. В группе ЛЕ «Локо» за два тура записал на свой счет одну ничью и расположился на последней строчке в турнирной таблице.

В текущем групповом турнире второго по силе клубного первенства континента «Галатасарай» обыграл «Лацио» (1:0) и сыграл вничью с «Марселем» (0:0), чего хватило для того, чтобы занять первую позицию. В турецкой Суперлиге «красно-желтые» за девять туров добыли пять побед и две ничьи, которые соответствуют 17 очкам и шестой позиции.

В этом матче российский клуб может рассчитывать на победу. Ситуация в команде неплохая, но результаты последних матчей, скорее, можно списать на удачу.

В этой дуэли отдам предпочтение хозяевам, ведь отступать уже некуда. Моя ставка – победа «Локомотива», - сказал Мостовой.

Матч «Локомотив» - «Галатасарай» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии