Эдуард Мор поделился прогнозом на матч «Зенит» - «Ювентус»

 
Команды будут играть в осторожный футбол.

ФК Зенит, Ювентус
Эдуард Мор сделал прогноз на матч «Зенит» - «Ювентус» в Лиге чемпионов. По его словам, шансы на победу у обоих коллективов примерно равны. Вряд ли в этом поединке болельщики увидят больше двух забитых голов.

«Это будет очень интересная игра, и в отличие от прошлых сезонов, у «Зенита» есть все шансы отобрать у «Ювентуса» очки. Да, будет непросто, так как «Ювентус» — это гранд, но, как мы знаем, в последнее время он играет не очень хорошо. В команде перестройка после ухода Роналду. Команда очень плохо начала сезон, но последние три игры выиграла. Это были тяжелые победы, но запаса прочности у «Ювентуса» точно нет.

«Зенит» после победы над «Мальме» проиграл две игры подряд в чемпионате России. Но мотивация у «Зенита» сумасшедшая – наконец-то есть реальные шансы выйти из группы. Малком и Клаудиньо должны показать свою лучшую игру. Думаю, что в нападении ставка будет сделана на Азмуна, который своими рывками затерзает возрастную оборону «Ювентуса».

Думаю, что игра будет низовая, потому что «Ювентус» сейчас не в состоянии соперника разрывать, а «Зенит» традиционно против грандов играет от обороны и ловит свой шанс на контратаке.

Сложно предсказать, кто победит. Здесь возможна как ничья, так и один гол в любую сторону может все решить. А вот в том, что голов будет мало, я совершенно не сомневаюсь. На тотал меньше 2,5 — коэффициент довольно большой, поэтому именно на нем и остановлюсь», - сказал Мор.

Матч «Зенит» - «Ювентус» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии