Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» - «Лестер»

 
Сегодня будет результативный поединок.

ФК Спартак Москва, Лестер
Егор Титов дал прогноз на матч между «Спартаком» и «Лестером» в Лиге Европы. По его словам, обе команды забьют в этом поединке. При этом болельщики увидят минимум три гола от обоих коллективов.

«Хорошо, конечно, что «Спартаку» удалось проявить характер и спасти дерби с «Динамо». В первую очередь Жиго и Джикия завели команду, заставили ее поддавить. Но при этом в обороне у «Спартака» надежности не было. Тюкавин дважды убегал к воротам, на стандартах было опасно. Максименко снова не выручал, а первый гол — его ошибка. Поэтому, в каком бы составе ни приехал «Лестер», не стоит надеяться на то, что «Спартак» не пропустит. Если «Спартак» рассчитывает брать очки, нужно забивать. И точно нужно играть сильнее, чем против «Динамо».

В игре с «Динамо» отсутствовал Промес, и остроты было гораздо меньше. Соболева вообще не было видно, как и Ларссона. Да впереди вообще трудно кого-то отметить. Необходимо прибавлять, играть агрессивнее. Надеюсь, Витория заставит игроков линии атаки хотя бы проявлять больше старания. Ну и, надеюсь, Промес все-таки сможет сыграть. Без него тяжело рассчитывать на результат.

Я жду, конечно, результативной игры в этой встрече. «Лестер» приедет играть на победу в любом составе, «Спартак» все-таки дома играет, должен активность проявлять. И от этой игры очень многое зависит в группе. Поставлю на «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». Уверен в ставке на 8 из 10», - сказал Титов.

Матч «Спартак» - «Лестер» начнется сегодня в 17:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии