Калиниченко дал прогноз на матч «Барселона» - «Динамо» Киев

 
Непростой выезд для украинской команды.

Барселона, Динамо Киев
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и киевским «Динамо». Он считает, что шансы на победу у обоих коллективов примерно равные. По крайней мере, обе команды сегодня отметятся голами.

«Барселона» дома примет киевское «Динамо» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Думаю, еще пару лет назад я бы с уверенностью в 200% говорил бы о победе каталонцев. Однако время идет – сегодня у «сине-гранатовых» уже нет большого преимущества перед киевлянами. Да, имя у команды есть, однако статус топ-клуба она пока не подтверждает.

Сейчас «Барселона» находится на стадии перестройки. Запустил этот процесс на полную, конечно, уход Месси. Пока что команда все еще не находится в стабильном состоянии. Но это все равно большой клуб с долгой историей.

Команда Кумана дважды проиграла на этом групповом этапе ЛЧ. Если поражение от «Баварии» еще было ожидаемым, тот вот неудача с «Бенфикой» многих удивила. Это не добавляет уверенности в успехе «сине-гранатовых» в матче с «Динамо». Сами киевляне смогли поделить очки с португальской командой (0:0).

Тут сложно угадать, кто выиграет, а кто проиграет. Шансы у соперников, я считаю, примерно равны. «Динамо» имеет много опыта в матчах с топ-клубами в еврокубках. Так что каталонцам будет тяжело в этой встрече.

Я уверен в том, что обе команды забьют. На это я и предложу поставить», - сказал Калиниченко.

Матч «Барселона» - «Динамо» Киев начнется сегодня в 19:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии