Павлюченко сделал прогноз на матч «Брюгге» - «Манчестер Сити»

 
В этом поединке есть явный фаворит.

Брюгге, Манчестер Сити
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч «Брюгге» - «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. По его словам, невозможно сравнивать класс бельгийцев и «горожан». «Сити» обыграет соперника с преимуществом минимум в два мяча.

«Черно-синие» ещё не проигрывали на этой групповой стадии, отобрав очки даже у ПСЖ (1:1). После ничьи с французами удалось подтвердить свои амбиции и переиграть «РБ Лейпциг» (2:1). Во внутреннем первенстве дела тоже идут неплохо, пусть команда и идет пока что лишь второй.

На мой взгляд, цепким бельгийцам придется сегодня не сладко. Они боролись за каждый мяч и это принесло свои плоды в двух прошлых турах, но третий раз удивить букмекеров будет крайне сложно - класс соперника несопоставим.

«Синие» уничтожили в настоящей рубке «РБ Лейпциг» (6:3), только вот с грозным ПСЖ (0:2) справиться не удалось, даже поразить ворота оппонента команда не смогла. С другой стороны, в АПЛ подопечные Хосепа Гвардиолы пропустили лишь трижды и сражаются в тройке сильнейших.

По моему мнению, англичане на голову сильнее сегодняшнего противника и даже на выезде они непоколебимые фавориты. Думаю, что преимущество в пару мячей обеспечить будет не сложно, нельзя оставаться с тремя очками после трех туров. [Моя ставка – Ф2(-1,5)]», - сказал Павлюченко.

Матч «Брюгге» - «Манчестер Сити» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии