Калиниченко сделал прогноз на матч «Шахтер» - «Реал»

 
Донецкий клуб примет мадридского соперника.

Шахтёр, Реал Мадрид
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Динамо». По его словам, мадридскому клубу победа если и достанется, то в трудной борьбе. Подопечные Роберто Де Дзерби хорошо выступят в домашнем поединке.

«Шахтер» дома будет принимать мадридский «Реал» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Здесь можно повторить ту же фразу, которую я говорил в матчах этих команд с «Интером» в прошлых турах – встреча «старых знакомых». Год назад донецкий и мадридский клуб также играли в группе, и тогда дончане знатно потрепали нервы «сливочным».

Но с тех пор многое изменилось, обе команды сменили главных тренеров. В «Шахтер» пришел опытный зарубежный тренер Ди Дзерби. Ну а приводить «Реал» в себя вернулся Анчелотти. Таким образом, игра у обоих клубов тоже изменилась.

Я не вижу здесь «Реал» в роли явного фаворита матча, каким его видят букмекеры. «Шахтер» все еще непростая и неудобная команда для мадридцев. Плюс, дончане еще и играют дома, где могут доставить проблем любому клубу, «Реалу» в том числе.

Зидан летом не просто так ушел из мадридского клуба. Есть у него много проблем. Руководство команды питает надежды на будущие трансферы. А пока команду тянут «старички» - Бензема, Модрич, Кросс. Покинул летом команду главная звезда «сливочных» последних 15 лет так точно – Серхио Рамос. Без него в обороне часто ошибается «Реал».

Все-таки учитывая все это, а также тот факт, что «Шахтер» будет играть дома, думаю три очка достанутся мадридцам с очень большими усилиями. В этом матче я предложу поставить на победу «Шахтера» с форой (+1). Думаю, эта ставка может зайти достаточно уверенно», - сказал Калиниченко.

Матч «Шахтер» - «Реал» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии