Генич дал прогноз на матч «Атлетико» - «Ливерпуль»

 
Топ-поединок в 3 туре группового раунда ЛЧ.

Атлетико, Ливерпуль
Константин Генич поделился прогнозом на матч между «Атлетико» и «Ливерпулем» в Лиге чемпионов. Сегодня подопечные Юргена Клоппа точно не проиграют команде Диего Симеоне. При этом вряд ли болельщики увидят много забитых голов.

«Еще свежи в памяти матчи команд в плей-офф Лиги чемпионов. «Атлетико» тогда снял с пробега команду Клоппа благодаря голам в овертайме. Сейчас правила немножечко видоизменились. Тогда что в первой игре, что во второй «Ливерпуль» играл не хуже. На «Энфилде» вообще колоссальное преимущество было. Долг платежом красен.

«Ливерпуль» сейчас очень много забивает: пять мячей сейчас забили «Уотфорду» в АПЛ, в Лиге чемпионов было 3:2 с «Миланом» и 5:1 с «Порту». Где-то кто-то должен притормозить «Ливерпуль». «Атлетико» может это сделать с помощью своей качественной игры в обороне. Но вряд ли «Атлетико» может этот «Ливерпуль» обыграть. Да, у «Атлетико» есть Суарес. Это старые тени «Ливерпуля». Но «Ливерпуль» просто мощнее выглядит, и практически без травм команда Клоппа подходит к игре.

Четыре мяча не должны быть забиты в этой игре. «Атлетико» тур пропускал в чемпионате. «Ливерпуль» легко размялся на «Уотфорде» (5:0). Думаю, это будет упрямая, тяжелая игра. Но «Ливерпуль» точно не проиграет, причем забито будет не более трех мячей», - сказал Генич.

Матч «Атлетико» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии