Мостовой сделал прогноз на матч «Порту» - «Милан»

 
«Россонери» едут в гости к непростому сопернику.

Порту, Милан
Александр Мостовой дал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Порту» и «Миланом». Для «россонери» это важный поединок с точки зрения перспектив выхода в плей-офф турнира. Скорее всего, миланскому клубу не удастся сегодня увезти три очка из Португалии.

«Порту» уступил титул чемпиона «Спортингу», отпустив его на пять турнирных баллов. После восьми туров текущего сезона «драконы» идут без поражений – шесть побед и две ничьи принесли 20 очков, что на одно меньше, чем у лидера.

В Лиге чемпионов «бело-синие» после двух туров расположились на третьей позиции, где добыли всего один балл и забили один гол.

«Милан» на последней строчке – при этом у «дьяволов» нет ни одного турнирного балла. Более того, один из лидеров Серии А пропускал в среднем по 2,5 гола.

В турнире высшей лиги чемпионата Италии «красно-черные» за восемь туров записали на свой счет семь побед и ничью, что принесло 22 очка, что на два очка меньше, чем у лидера. Нельзя не отметить показатели линии атаки, которая отличалась 2,25 раза в среднем.

Я считаю, что эта дуэль ключевая и несмотря на потери в составе «Милана», поражение итальянской команды в этой игре может поставить крест на дальнейшем продвижении коллектива. Предполагаю мирный исход – соперники достойны друг друга и достойны очков.

Рискну и сделаю ставку на мирный исход. Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Порту» - «Милан» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии