Калиниченко дал прогноз на матч «Ювентус» - «Рома»

 
Эксперт назвал фаворита поединка.

Ювентус, Рома
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 8 тура Серии А между «Ювентусом» и «Ромой». Сегодня туринский клуб попытается улучшить свои позиции в турнирной таблице. Подопечные Массимилиано Аллегри одержат домашнюю победу.

«Этот тур в итальянской Серии А дарит нам очень хорошие пары. В воскресном матче сойдутся «Ювентус» и «Рома». Очень жду этой игры. Думаю, соперники подарят нам много эмоций.

«Ювентус», мягко говоря, начал сезон не лучшим образом. Возвращение Аллегри и уход Роналду не лучшим образом повлияли на результаты туринцев. Сейчас клуб идет на седьмом месте за пределами еврокубковой зоны.

У «Ромы» тоже в этом сезоне новый тренер – Жозе Моуринью. И этот факт сразу выдвигает римлян в статус претендента на Скудетто. Собственно, спустя семь туров клуб доказывает эту гипотезу. Сейчас он идет на четвертом месте в Серии А.

«Рома» в предыдущие годы часто навязывала борьбу топовым соперникам, но по итогу – высоких мест не занимала. Сейчас же, по моему мнению, она даже способна зацепиться за Лигу чемпионов.

Я считаю, что нас здесь ждет очень интересный матч – «Рома» еще и стоит выше «Ювентуса» в таблице, что добавит искру между ними. Пора туринцам, по моему мнению, подтягиваться к лидирующей группе клубов. Думаю, встреча с римлянами на данном этапе поможет «старой синьоре» сделать это.

По моему мнению, «Ювентус» победит в этой игре. На это я и предлагаю поставить», - сказал Калиниченко.

Матч «Ювентус» - «Рома» начнется сегодня в 21:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Juventus
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии