Егор Титов поделился прогнозом на матч «Сочи» - «Ростов»

 
Южное дерби в 11 туре Премьер-Лиги.

ФК Сочи, ФК Ростов
Егор Титов сделал прогноз на матч между «Сочи» и «Ростовом» в 11 туре РПЛ. По мнению эксперта, сочинский коллектив более сильный на данный момент. Хозяева победят оппонента с преимуществом минимум в один мяч.


«Южное дерби, в котором на этот раз, на мой взгляд, есть очевидный фаворит. «Сочи» на данный момент выше классом, чем «Ростов». Это видно невооруженным взглядом. «Сочи» в прошлом туре вырвал победу в гостях у «Зенита». И вообще, это организованная команда, управляемая, можно сказать, тренерская. Там есть свои лидеры, причем опытные ребята. И на своем поле «Сочи» очень хорош. Поражение от «Динамо» стало всего второй неудачей дома за год.

«Ростов» лихорадит. Он сменил тренера: вместо Семина теперь работает бывший тренер молодежки Тедеев. Наверное, что-то должно к лучшему измениться. Но пока «Ростов» выглядит разрозненно, да и, честно говоря, состав уже далеко не тот, что был еще полтора года назад. Мне кажется, команде предстоит непростая борьба за выживание.

Здесь «Сочи» должен забирать свои очки дома. Я бы даже поставил с форой (-1). «Сочи» опытнее, организованнее, да и фактор своего поля никто не отменял. Уверен в ставке на 8 из 10», - сказал Титов.

Матч «Сочи» - «Ростов» стартует сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии