Калиниченко поделился прогнозом на матч «Лацио» - «Интер»

 
Индзаги сыграет против бывшей команды.

Лацио, Интер
Максим Калиниченко дал прогноз на матч 8 тура Серии А между «Лацио» и «Интером». По его словам, команда Симоне Индзаги имеет более серьезный по классу состав. «Нерадзурри» завоюют три очка в сегодняшнем поединке.

«В центральном матче итальянской Серии А сыграют «Лацио» и «Интер». Ожидаю очень хороший матч от этих команд. Особенно учитывая, что встреча состоится сразу после паузы на игры национальных команд. Здесь встречаются одни из претендентов на Скудетто в этом сезоне.

После игр сборных даже у топовых команд часто бывают спады - они могут потерять очки в матчах с не самыми сильными противниками. Но это, я считаю, не про «Лацио» с «Интером». Сейчас уровень обоих соперников высокий – скамейка длинная, по крайне мере, у миланского клуба. «Лацио» большим резервом пока не обладает.

Шансы у команд на успех в этой игре примерно равны. Но я считаю действующего чемпиона Италии немного сильнее на данный момент. У него более высокий класс. Даже без Лукаку этот клуб снова будет претендовать на чемпионство в этом сезоне.

«Лацио» будет тяжело навязать борьбу своим соперникам в этом розыгрыше Серии А. Крови он у них попьет и сам попытается попасть в Лигу чемпионов, я считаю. Что до игры, так я тут не вижу особых вариантов, при которых римляне выиграют. Максимум команды Сарри – ничья. Но я поверю в победу «Интера». На нее и предложу поставить», - сказал Калиниченко.

Матч «Лацио» - «Интер» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии