Генич дал прогноз на матч «Рубин» - «Локомотив»

 
Первый поединок для Гисдоля в РПЛ.

ФК Рубин, ФК Локомотив Москва
Константин Генич поделился прогнозом на матч «Рубин» - «Локомотив», который состоится в рамках 11 тура РПЛ. Эксперт не решается назвать фаворита, а уже тем более победителя противостояния. Скорее всего, в этой игре команды забьют как минимум три гола.

«Дебютный матч Маркуса Гисдоля, нового тренера «Локомотива», приходится на игру против «Рубина» в Казани. Матч пройдет на «АК-Барс — Арене», там перестелили газон, и сборная России успела сыграть со словаками.

«Рубин» с чудовищной серией к этому матчу подходит — 3 поражения подряд. Он откатился в турнирной таблице. А «Локомотив» перед паузой на игры сборных впервые проиграл в чемпионате — уступил дома «Ростову» — 1:2. Это был последний матч Марко Николича.

В какой футбол будет играть «Локомотив» при Маркусе Гисдоле, не совсем пока понятно. Но «Рубину» очень надо, и у него почти пустой лазарет. Может быть, у кого-то имеются микроповреждения, но вроде как основная группа футболистов готовится к этому матчу. Да и вернулись дисквалифицированные, которые не играли с «Нижним Новгородом». Там «Рубину» не повезло.

Определенное давление на «Рубин» сейчас оказано. Но, думаю, Слуцкий и не в таких передрягах побывал. Он найдет какой-то рецепт, как вывести «Рубин» из этого пике на правильную дорожку.

Мне кажется, матч должен получиться результативным. В прошлом сезоне все было хорошо с результативностью, когда эти команды играли друг против друга. «Локомотив» победил 3:1 дома и 2:0 на выезде. Вообще, «Рубин» в последний раз обыгрывал «Локомотив» в 2017-м. Это было в Москве. Дома «Рубин» побеждал «Локо» в 2016-м.

Здесь на победителя ставить не решился бы. А вот на голы — вполне. «Тотал больше 2 мячей» — хорошее предложение. Можно пойти дальше — «тотал больше 2,5 мяча». Почему бы нет?!», - сказал Генич.

Матч «Рубин» - «Локомотив» стартует сегодня в 16:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии