Мостовой сделал прогноз на матч «Спартак» - «Динамо»

 
Московское топ-дерби состоится уже сегодня.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 11 тура РПЛ между «Спартаком» и «Динамо». Поединки на игры сборных отняли много сил у футболистов обеих команд. Сегодня, скорее всего, команды разойдутся с миром.

«Спартак» сумел порадовать во втором туре Лиги Европы. После фиаско с поляками «красно-белые» собрались и на выезде обыграли «Наполи», что станет хорошим стимулом на весь сезон.

В чемпионате России «народная команда» за десять матчей выигрывали всего пять раз и занимает только седьмую позицию в турнирной таблице.

«Динамо» пока на второй строчке – до «Зенита» четыре балла и шанс на то, чтобы приблизиться к лидеру, был упущен в последнем туре после поражения от «Крыльев Советов». Могу отметить, что противники всего по одному разу завершали свои матчи вничью.

Центральный матч тура стоит внимания. Если бы не игры сборных, я бы поставил на «Спартак», но после этой паузы не отдам предпочтение никому.

У команд есть кому сделать результат, что может принести забитые голы. Рискну и заиграю свою ставку именно на мирный исход за приличный коэффициент. Моя ставка — ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Спартак» - «Динамо» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии