Мостовой сделал прогноз на матч Словения – Россия

 
Россияне смогут рассчитывать на позитивный результат.

Александр Мостовой, Сборная Словении
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч между сборными Словении и России. По его словам, подопечные Валерия Карпина могут завоевать одно очко в этом поединке. На большее российскую команду не хватит.

«Дебют Валерия Карпина вышел успешным – сборная России за четыре последних поединка ни разу не пропустила, один матч завершила вничью и три последних выиграла.

Ничья с вице-чемпионом мира стала первым успехом «наших парней» после провала на Евро-2020, следом за чем последовали три победы - над Кипром, Мальтой и Словакией. Перед сегодняшней игрой в активе россиян 16 очков, как и у Хорватии.

Сборная Словении за семь туров записала на свой счет три победы и ничью со Словакией. В пятницу балканская команда на выезде легко разгромила Мальту.

Если вспоминать последний матч сборной России, то так нашей сборной давно не везло. Единственный решающий гол в собственные ворота забил Милан Шкриньяр. Более того, можно посмотреть статистику этой дуэли, которая просто ужасна, что не может не тревожить.

От игры в Мариборе я жду добытых очков от российской сборной, но с таким отношением рассчитываю только на ничью, что можно будет считать положительным итогом. Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч Словения – Россия начнется сегодня в 21:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии