Нидерланды - Германия 24 марта 2019: прогноз и ставка на матч квалификации Евро-2020

 
Матч квалификационного раунда Евро-2020 Нидерланды - Германия состоится на «Йохан Круифф Арене». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Нидерланды



Сборная Германии, Сборная Нидерландов
Коллектив Рональда Кумана смог порадовать своих преданных поклонников и удачно стартовал в квалификационном этапе. Нидерланды уверенно разгромили сборную Беларуси, отправив в ворота соперника 4 безответных мяча. Классная игра в обороне и отличный комбинационный футбол от Кумана.

Конечно, нынешнее поколение голландского футбола нельзя сравнивать с легендарными эпохами. Но сейчас у фанатов есть оптимизм. Предстоящий матч с Германией станет очередной проверкой для Кумана и КО. Команды уже дважды встречались в Лиге Наций, Нидерланды успели разгромить соперника (3:0) и сыграть вничью (2:2).

Германия



Этот поединок станет первым для Бундесманшафт в рамках отборочного цикла. Несколько дней назад обновлённая немецкая «машина» встречалась в товарищеской игре с Сербией. Коллектив Йоахима Лёва много комбинировал, создал массу голевых возможностей, но не сумел переиграть соперника – 1:1.

Вряд ли против Нидерландов сыграет Лерой Сане, который чудом избежал перелома ноги после жёсткого фола от игрока сербской дружины. Стоит ожидать появление в основе Марко Ройса, который просто растерзал оборону Сербии во втором тайме. Неплохо проявил себя Хавертц, в атаке можно ожидать Тимо Вернера.

Коэффициенты



Победа Нидерландов – 2,48
Ничья – 3,70
Победа Германии – 2,90


Прогноз на Нидерланды – Германия



Обе сборные показывают красивый футбол в атаке – это их приоритет в данный момент. Стоит ожидать игру с большим количеством опасных моментов.

Ставка – Обе забьют за 1,70

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии