Казахстан – Россия 24 марта 2019: прогноз и ставка на матч квалификации Евро-2020

 
Матч квалификационного раунда Евро-2020 Казахстан - Россия состоится на «Астана Арене». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Казахстан



Сборная Казахстана, Ставки на футбол
Сборная Казахстана прекрасно начала отборочный цикл. На своём поле они переиграли намного более сильную дружину в лице Шотландии, отправив в ворота соперника три безответных мяча.

На национальную команду нет давления. Выше указанный успех может придать уверенность в действиях футболистов. В 2015 году Казахстан встречался с российской дружиной в товарищеской игре, тогда коллективы расписали мировую – 0:0.

Россия



Сборная России после потрясающего выступления на домашнем Чемпионате мира переживает игровой кризис. В первом туре квалификации команда Станислава Черчесова отправилась в гости к Бельгии и практически ничего не смогла противопоставить сопернику.

Забитый Денисом Черышевым гол пришёл после грубой ошибки вратаря Тибо Куртуа. У Черчесова есть кадровые проблемы, травмированы несколько представителей основной обоймы. Вдобавок к этому тренер не сможет рассчитывать на лидера середины поля – Александра Головина. Стоит ждать возвращения в основу Юрия Газинского.

Коэффициенты



Победа Казахстана – 4,85
Ничья – 3,60
Победа России – 1,87


Прогноз на Казахстан – Россия



Сборной России предстоит реабилитироваться за плохую игру в Бельгии. Вероятно, что Станислав Черчесов не станет делать кардинальные изменения в составе команды.

Ставка – Х2 и ТБ (1,5) за 1,71

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии