Мостовой сделал прогноз на матч «Зенит» - «Мальме»

 
Питерский клуб примет шведского соперника.

ФК Зенит, Мальме
Александр Мостовой дал прогноз на матч 2 тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Мальме». Питерский клуб точно не потеряет сегодня очки. Подопечные Сергея Семака могут даже рассчитывать на победу в этом противостоянии.

«Зенит» стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов с «Челси». Выездная дуэль в Лондоне прошла неудачно для российского клуба, хотя команда смотрелась очень достойно.

В турнире Премьер-Лиги Санкт-Петербург идет без поражений – семь побед и два мирных исхода, которые принесли 23 балла и четыре очка отрыва от ближайшего преследователя.

«Мальме» пока второй в Аллсвенскан. В активе «бело-голубых» 12 побед и пять мирных исходов, что соответствует 41 баллу и второй позиции. В первой игре группового этапа Лиги чемпионов шведский коллектив на своем поле уступил «Ювентусу» (0:3).

Встречаются достойные соперники и до игры кажется, что «Зенит» должен легко выигрывать. Лично я так не думаю. На стороне российской команды домашний стадион, кроме того, в хорошей форме Малком и Дзюба, да и все иностранцы в неплохой кондиции.

В составе шведов много легионеров, что дает некоторые шансы гостям. Лично я предлагаю сделать ставку на ничью или минимальную победу команды с берегов Невы. Моя ставка – ничья или победа «Зенита» в один мяч», - сказал Мостовой.

Матч «Зенит» - «Мальме» начнется сегодня в 19:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии