Калиниченко дал прогноз на матч «Шахтер» - «Интер»

 
Украинский клуб вновь сыграет с «нерадзурри» в Лиге чемпионов.

Шахтёр, Интер
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч «Шахтер» - «Интер». Игра пройдет в рамках 2 тура группового этапа Лиги чемпионов. Калиниченко ждет от команд много забитых голов.

«Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов сойдутся донецкий «Шахтер» и миланский «Интер». Тяжелая игра предстоит для украинцев. Команда Индзаги сейчас в представлении не нуждается. Она – чемпион Италии, который не сбавляет обороты и в новом сезоне.

Миланцы с уходом Лукаку не перестали играть в качественный и силовой футбол. Исполнителей сейчас у них достаточно – все могут раскачать оборону соперников разными способами. А вот как раз-таки у «Шахтера» не очень хорошо дела идут в защите. Это их не самое сильное звено.

«Интер», скорее всего, гол или два в этом матче точно забьет. Не хочется каркать на «Шахтер», но миланцы сейчас, правда, находятся в боевом состоянии. Однако действующий чемпион Италии сам не «безгрешен». Он все-таки пропускал почти в каждой игре со старта сезона.

Причем миланцы дают забить почти любому сопернику, который им попадается. Поэтому «Шахтер», который в своем арсенале имеет достаточно атакующих футболистов, может и отличиться в этой встрече. Дай бог – не один раз.

Предлагаю поставить на классический для подобных матчей вариант – обе команды забьют, а тотал голов будет больше 2,5», - сказал Калиниченко.

Матч «Шахтер» - «Интер» начнется сегодня в 19:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии