Павлюченко дал прогноз на матч «Порту» - «Ливерпуль»

 
Смогут ли португальцы выстоять против топ-соперника?

Порту, Ливерпуль
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Порту» - «Ливерпуль». Игра состоится в рамках 2 тура группового раунда Лиги чемпионов. По мнению эксперта, хозяева поля не смогут ничего противопоставить более топовому оппоненту.

«Драконы» потеряли перед встречей сразу двух игроков основного состава - Пепе получил повреждение, а Кансель Мбемба красную карточку и дисквалификацию. Тем не менее они смогли отобрать в первом туре очки у мадридского «Атлетико» (0:0), да и во внутреннем первенстве идут без поражений.

На мой взгляд, португальцы сегодня будут кусаться, они всегда славились своей неуступчивостью. Тем не менее в очки от них я не верю, слишком уж много сил было отдано на противостояние с «матрасниками», да и оппонент весьма грозный.

Красные добились тяжелейшей победы над «Миланом» со счетом 3:2 в стартовой игре Лиги Чемпионов. В регулярном первенстве дела тоже идут замечательно, правда, сенсационная ничья с «Брентфордом» (3:3) немного спутала планы. В итоге коллектив остался на первом месте, но отрыв теперь минимален.

По моему мнению, в этой паре все решит класс лидеров. Здесь очевидное превосходство на стороне мерсисайдцев, способных потушить бойцовский напор хозяев стадиона. Думаю, мастерство гостей сделает результат сегодня. [Моя ставка – победа «Ливерпуля»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Порту» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии