Генич поделился прогнозом на матч «Краснодар» - «Сочи»

 
Южное дерби в российской Премьер-Лиге.

ФК Краснодар, ФК Сочи
Константин Генич сделал прогноз на матч 9 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Сочи». По его словам, сегодня болельщикам предстоит увидеть интересное противостояние. Обе команды порадуют забитыми мячами.

«Думаю, должна получиться очень интересная игра в Краснодаре. Обе команды играющие, с интересной атакой. У «Сочи» в плане организации и баланса преимущество над «Краснодаром», но краснодарцы в последних играх действуют неплохо. Где-то они прагматичны, как с «Ахматом». Кубковую игру с «Ленинградцем» не беру, хотя многие основные футболисты там играли. Видно, что «Краснодар» пока в поисках. Плюс не будет Гончаренко, как мы знаем, он дисквалифицирован. Вернутся у «Краснодара» Кордоба и Ионов. Но и так команда в неплохом состоянии. Сперцян неплохо себя проявляет. Кабелла вроде бы нащупывает игру.

«Сочи» заслужил гол в матче с «Динамо», но чуть-чуть не повезло. Поэтому здесь обмен забитыми мячами вполне может быть. «Обе забьют» идет за 1,78. Можно было бы попробовать сыграть лобовую ничью, потому что «Сочи» наряду с «Ахматом» — это две команды, ни разу не сыгравшие вничью. Рано или поздно с кем-нибудь «Сочи» ничейку сгоняет. Почему бы это не сделать с «Краснодаром». Можно было бы рассмотреть вариант с ничьей. Но это как хулиганство. Небольшой суммой денег можно было бы попробовать порезвиться», - сказал Генич.

Матч «Краснодар» - «Сочи» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии