Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Сити»

 
Центральный поединок 6 тура АПЛ.

Челси, Манчестер Сити
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч между «Челси» и «Манчестер Сити». По его словам, «горожанам» будет трудно претендовать на победу в выездном поединке. Скорее всего, игра завершится ничейным результатом.

«Аристократы» сейчас лидируют в турнирной таблице и вообще проводят замечательный год. В матчах регулярного первенства коллектив пропустил всего один мяч, правда несколько потрепал нервы своим фанатам в кубке против «Астон Виллы» (2:1, П). В прошлом туре был обыгран «Тоттенхэм» (3:0).

Думаю, что в этой паре очевидного преимущества нет ни у одной из сторон. Хозяева поля сейчас великолепны и давно не знают поражений, имея прекрасный баланс между обороной и атакой. Скорее всего, на своем стадионе они выложатся по полной, хотя в кубке были вскрыты некоторые проблемы.

«Синие» тоже достаточно хороши и претендуют на самые высокие позиции в чемпионате, а в еврокубках и вовсе уничтожили «РБ Лейпциг» (6:3). Конечно, коллектив допускает осечки, как например в противостоянии с «Саутгемптоном» (0:0) в прошлый уик-энд. Сейчас он идет пятым.

На мой взгляд, шансы у манчестерского клуба достаточно неплохие, однако на победу претендовать сложно. Считаю, что логичным исходом будет ничья», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Манчестер Сити» начнется сегодня в 14:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии