Мостовой дал прогноз на матч «Спартак» - «Уфа»

 
«Народная команда» примет подопечных Стукалова.

ФК Спартак Москва, ФК Уфа
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч между «Спартаком» и «Уфой». Игра состоится в рамках 9 тура российской Премьер-Лиги. Эксперт считает, что «народная команда» одолеет своего противника.

«Московский «Спартак» снова огорчил. После поражения в Лиге чемпионов команда стартовала в Лиге Европы, где дебютировала на своем поле матчем с чемпионом Польши. «Красно-белые» не сумели забить, при этом традиционно пропустили.

В чемпионате России все сложно. За восемь туров «народная команда» смогла добыть только 10 очков и оказалась на девятой позиции.

«Уфа» стартовала с двух побед и ничьих, при этом уступает сегодняшнему противнику всего два балла. Сегодняшние гости после серии неудач порадовали успехом с «Химками».

Тут можно сказать, что отступать уже некуда и позади зона вылета. С ЦСКА просто не повезло, при этом армейцы забили после единственного удара, а спартаковцы не смогли реализовать несколько реальных моментов.

Если «Спартак» не обыграет еще и «Уфу», то я не знаю, что дальше будет с командой. Отдам победу хозяевам за счет класса игроков.

Моя ставка – победа «Спартака» в 1 или 2 мяча», - сказал Мостовой.

Матч «Спартак» - «Уфа» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии