Испания – Норвегия 23 марта 2019: прогноз и ставки на матч квалификации Евро-2020

 
Матч квалификационного раунда Евро-2020 Испания - Норвегия состоится на стадионе «Месталья». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Испания



Сборная Испании, Ставки на футбол
Сборная Испании после провального Чемпионата мира пока не может найти лучшие кондиции. Команда Луиса Энрике показала неоднозначную игру в Лиге Наций. Сперва испанцы уничтожили Хорватию – 6:0, затем красная фурия проиграла шашечным – 2:3. Также испанцы успели проиграть Англии с аналогичным результатом.

Однако испанцы на положительной ноте завершили 2018 год, подопечные Энрике переиграли Боснию и Герцеговину – 1:0. В предстоящей игре вряд ли примет участие Марко Асенсио.

Норвегия



Последние 5 матчей с участием норвежской сборной получаются не слишком результативными. Справедливости ради, против скандинавской дружины не было топового соперника. 3 победы в 5 поединках – неплохой результат.

В предстоящей встрече норвежцы будут действовать от обороны. Неважно, в каком состоянии находится Испания, играть с ней в открытый футбол – почти приговор. Это прекрасно заметно на фоне 6:0 для хорватской дружины.

Коэффициенты



Победа Испании – 1,19
Ничья – 8,10
Победа Норвегии – 18,75


Прогноз на Испания – Норвегия



Явным фаворитом предстоящей встречи считается Испания. Естественно, футболисты постараются показать яркий атакующий футбол на стадионе Валенсии. Вряд ли защита норвежской дружины успеет за техничными и скоростными испанскими футболистами, которые точно создадут опасные моменты.

Ставка – Фора 1 (-1,5) за 1,67

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии