Калиниченко дал прогноз на матч «Фиорентина» - «Интер»

 
Стартует очередной тур итальянского чемпионата.

Фиорентина, Интер
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 5 тура итальянской Серии А между «Фиорентиной» и «Интером». По его словам, у «фиалок» есть шансы отобрать очки у действующего чемпиона. В этом поединке отличатся оба коллектива.

«Не успели закончиться матчи прошлого тура Серии А, как уже стартует следующий раунд чемпионата. Здесь нас ждет встреча «Фиорентины» и «Интера». Действующий чемпион приезжает в гости к команде, для которой нормой является расположение на строчках в середине таблицы.

Сейчас все пристально следят за «Интером» - недоброжелатели ждут, когда же у команды начнутся проблемы. Летом клуб поменял тренера и отпустил пару звезд. Однако пока что миланцы почти не дают поводов в себе сомневаться.

Единственная недавняя промашка в Серии А произошла у «Интера» в третьем туре с «Сампдорией». Команда Индзаги не смогла ее обыграть – 2:2. Однако уже на этих выходных, в следующем туре лиги, миланцы доказали, что та ничья была ошибкой. Они смогли разгромить «Болонью» со счетом 6:1.

«Фиорентина» тоже показывает довольно неплохой и интересный футбол – клуб проиграл только один раз за четыре тура. В остальных матчах «фиалки» одержали скромные победы, все три выигрыша у них были со счетом 2:1. Один раз они, например, смогли нанести поражение «Аталанте».

Сейчас оба соперника располагаются на тех позициях в таблице, к которым они стремятся. «Интер» в числе лидеров чемпионата, делит второе место с «Миланом» - ситуация прошлого сезона частично повторяется. Ну а «Фиорентина» сейчас входит в еврокубковую зону, она на пятом месте.

Я считаю, нас ждет интересный матч между двумя набравшими форму командами. Не стану на 100% утверждать, что «Интер» выиграет в этой схватке. Я, скорее, склоняюсь к тому, что он не проиграет. Ну а «фиалки» сейчас находятся в слишком боевом состоянии, чтобы позволять миланцам набирать очки с сухим счетом.

Так что мой вариант ставки здесь – «Интер» не проиграет, а также «обе команды забьют», - сказал Калиниченко.

Матч «Фиорентина» - «Интер» начнется сегодня в 21:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Inter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии