Павлюченко сделал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Челси»

 
Сегодня состоится лондонское дерби.

Тоттенхэм, Челси
Роман Павлюченко поделился прогнозом на поединок 5 тура АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Челси». По его словам, гости этого матча – фавориты противостояния. «Челси» обыграет подопечных Нуну Эшпириту Санту.

«Шпоры» начали с успешных результатов и в трех турах одержали три победы по 1:0. Отдельно хотелось бы выделить викторию в противостоянии с «Манчестер Сити» (1:0). В предыдущем противостоянии они неожиданно проиграли «Кристал Пэлас» (0:3). В Лиге Конференций не смогли обыграть «Ренн» (2:2).

Конечно, хозяева поля показали бодрый футбол на старте, но мне кажется, сейчас им трудно претендовать на корону в АПЛ, чего нельзя сказать про их визави. К тому же очень много футболистов находится в списке травмированных.

«Аристократы» сейчас на ходу и способны заработать с такой формой приличный отрыв от конкурентов. Тем не менее осечку в игре с «Ливерпулем» (1:1) они все-таки допустили. В середине недели был тяжелый поединок против «Зенита» (1:0), где вскрыть оборону получилось только у Лукаку.

На мой взгляд, лондонцы себя показали не с лучшей стороны против петербуржцев, потому что готовились к сегодняшнему противостоянию. Подбор футболистов замечательный и именно номинальные гости будут действовать с позиции силы. [Моя ставка – победа «Челси»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Тоттенхэм» - «Челси» начнется сегодня в 18:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии