Генич дал прогноз на матч «Валенсия» - «Реал»

 
Центральный поединок тура в чемпионате Испании.

Валенсия, Реал Мадрид
Константин Генич сделал прогноз на матч 5 тура Ла Лиги между «Валенсией» и «Реалом». По его словам, в этом поединке команды забьют минимум три мяча. При этом не исключено, что забивать будут оба коллектива.

«Пожалуй, центральная игра тура. На «Месталье» будут встречаться два лидера чемпионата. Если первое место «Реала» вряд ли кого-то должно удивлять (да, новый тренер, но в прекрасной форме Бензема), то «Валенсия» под руководством Бордаласа выдает убойный старт. Победа в меньшинстве в матче с «Хетафе», спасенная ничья в Гранаде, крупные победы над «Алавесом» и «Осасуной». И даже в прошлом сезоне мертвая «Валенсия» обыграла «Реал» — 4:1. Правда, три мяча тогда Солер забил с пенальти. Все были назначены после просмотра VAR. Дома «Реал» выиграл — 2:0. Там «Валенсия» отличилась первой, но мяч был отменен из-за офсайда.

У «Валенсии» в хорошей форме Гедеш, Макси Гомес, Васс. Заиграла команда новыми красками после прихода Пепе Бордаласа. Плюс «Валенсия» играет дома при болельщиках.

«Реал» одержал победу над «Интером» — 1:0, но проблемы были в обороне. Если бы не Тибо Куртуа, «Реал» не выиграл бы. Первый тайм откровенно не удался. Во втором тайме ситуацию подкорректировали. Но на свой гол «Интер» наиграл.

Если «Валенсию» не подведет реализация, то голы мы должны увидеть. Как правило, именно в Валенсии команды играют результативно. В прошлом сезоне — 5 мячей, до этого 4 мяча, 3 мячей, снова 5 мячей. Здесь должен быть верх. Предположу, что будет «тотал больше 2,5 мяча». Либо же можно сыграть «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча», - сказал Генич.

Матч «Валенсия» - «Реал» начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии