Калиниченко поделился прогнозом на матч «Динамо» Киев – «Бенфика»

 
Киевляне примут португальский клуб.

Динамо Киев, Бенфика
Максим Калиниченко дал прогноз на матч Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Бенфикой». По его словам, подопечные Мирчи Луческу имеют отличные шансы зацепиться за очки. Как минимум на ничью киевляне сегодня наиграют.

«В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» Киев дома примет «Бенфику». Недавний обидчик московского «Спартака» играет в гостях в этой встрече. Я думаю, что у португальцев здесь не будет такой легкой прогулки. «Динамовцы» способны оказать сопернику более качественное сопротивление.

Но я также считаю, что игра будет сложной для обеих команд. Есть, как обычно, небольшие проблемы у киевлян. «Бенфика» же сильна, но, по моему мнению, очевидным фаворитом в этой игре она точно не считается.

Традиционно не очень хорошо «Бенфика» может сыграть на выезде с восточноевропейской командой. По-моему, этот клуб не всегда удачно выступает с соперниками типа киевского «Динамо».

Надеюсь, что «Динамо» сможет в первом же матче группового этапа ЛЧ оказать сопротивление такому сопернику. Команда у Луческу молодая и задорная. Хорошо клуб организован сейчас. Есть у киевлян все шансы, как минимум, не проиграть.

В этом матче все-таки предлагаю поставить на успех хозяев поля. Но перестрахуюсь и предложу заключить пари на победу «Динамо» с форой (0)», - сказал Калиниченко.

Матч «Динамо» Киев – «Бенфика» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

fcdynamo.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии