Мостовой дал прогноз на матч «Челси» - «Зенит»

 
Питерцы едут в гости в Лондон.

Челси, ФК Зенит
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 1 тура Лиги чемпионов между «Челси» и «Зенитом». У питерской команды почти нет шансов победить подопечных Томаса Тухеля. Правда свой гол российский коллектив забить может.

«Челси» выйдет на поле в статусе действующего победителя Лиги чемпионов. В мае «синие» сумели добыть этот титул в поединке с «Манчестер Сити». В чемпионате Англии «пенсионеры» выступили очень неплохо, что в итоге привело коллектив на четвертую итоговую позицию. После трех туров столичные возглавляют турнирную таблицу.

«Зенит» в очередной раз доказал, что равных соперников в России у команды нет. Старт нового первенства не принес ничего нового – чемпион уверенно стартовал и не думаю, что в этом году упустит очередной титул. После семи туров ни одного поражения и первая позиция в турнирной таблице РПЛ.

«Зенит» постарается дать бой. У команды есть классные исполнители и есть кому создавать моменты и забивать, но «Челси» сегодня очень силен. Я считаю, что шансов на победу у Санкт-Петербурга сегодня очень немного, но гол от российского клуба я ожидаю.

Предполагаю первую победу хозяев. Моя ставка – победа «Челси» + тотал больше 2,5 голов», - сказал Мостовой.

Матч «Челси» - «Зенит» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии