Симонов сделал прогноз на матч «Рубин» - «Урал»

 
Фаворит этого поединка очевиден.

ФК Рубин, ФК Урал
Дмитрий Симонов поделился прогнозом на матч 7 тура РПЛ между «Рубином» и «Уралом». У подопечных Леонида Слуцкого не возникнет проблем с оппонентом. Казанцы завоюют в этом поединке три очка.

«Рубин» ожидаемо для меня попал в пике после сенсационного вылета из Лиги Европы от польского «Ракува» (три подряд матча в РПЛ без побед). Это связано не только с травмами Деспотовича и Хвичи, но и с моральным состоянием главного тренера. Команды Леонида Слуцкого всегда попадают в зависимости от его рефлексии.

Во время трансферной кампании казанцы сохранили Хвичу, усилили группу атаки и нашли хорошую подмену Деспоту в лице Огунхи, а Леонид Слуцкий поднял себе настроение, поучаствовав в разных активностях. Это всегда дает ему приток новых сил.

«Урал» — самая стыдная по игре команда РПЛ, приход Игоря Шалимова пока не позволил переломить ситуацию. Думаю, казанцы должны набирать три очка. Отмечу, что уральцы очень мало бьют по воротам — с «Динамо» было 0 ударов даже в сторону ворот, а рекорд по ударам в створ — 4. Когда на эту статистику появятся коэффициенты, можно выбрать победу «Рубина» по ударам и/или ударам в створ с небольшой форой», - сказал Симонов.

Матч «Рубин» - «Урал» начнется сегодня в 18:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии