Нидерланды - Беларусь прогноз на матч 21 марта 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 21.03.2019. Отборочный матч на ЧЕ-2020. Бесплатная ставка на игру «Нидерланды» - « Беларусь».

Сборная Беларуси, Сборная Бельгии

Сборную Беларуси ждёт солидное испытание. Братья-славяне начнут свой путь в квалификации на Евро-2020 с вояжа на голландскую землю.

Сборная Нидерландов преобразилась за последние полгода и готова вернуться на международную арену после внушительного застоя. «Оранжевые» круто проявили себя в Лиге Наций, успешно «перезагрузились» и намерены отжечь в отборе на континентальное первенство.

Белорусы тоже преуспели в Лиге Наций, правда, и соперники у них были не ахти. Белорусская дружина опередила Люксембург, Молдову и Сан-Марино и надеется попасть на Евро через новоявленное состязание. Впрочем, амбиции в квалификационном раунде никто не отменял.

Голландцы – явные фавориты, у Беларуси откровенно мизерные шансы даже на ничью. Коллектив Кумана сильнее по именам и командно тоже, демонстрирует намного более привлекательный футбол и готов отправить целую россыпь мячей в ворота скромного противника.

Прогноз на матч:

ТБ (2,5) (1.46)

Где смотреть онлайн «Нидерланды» - «Беларусь»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 1». Начало игры - в 22:45 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии