Бельгия - Россия прогноз на матч 21 марта 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 21.03.2019. Отборочный матч на ЧЕ-2020. Бесплатная ставка на игру «Сборная Бельгии» - «Сборная России».

Сборная Бельгии, Ставки на футбол

Национальная сборная России готовится к первому отборочному матчу в рамках квалификационной кампании на Евро-2020. Как известно, россияне начнут свой путь в отборе с крайне сложного поединка. Подопечным Станислава Черчесова придётся бросить вызов бельгийцам, да ещё и на чужой территории.

У обеих команд достаточно кадровых проблем. Из-за травм Роберто Мартинес не может рассчитывать на Компани, Де Брёйне, Менье, Витселя и Ромелу Лукаку. У сборной России не сыграют Роман Зобнин и Илья Кутепов.

Очевидно, что бельгийцы – фавориты, но не будем списывать наших соотечественников со счетов раньше времени. Они обязательно поборются и постараются испить кровушки у оппонента, который выйдет на поле в не самом оптимальном составе. По крайней мере, очень хочется верить в подобный расклад, а не банальный вынос тела в исполнении бронзового призёра ЧМ.

Прогноз на матч:

П1 всухую (2.16)

Где смотреть онлайн «Бельгия» - «Россия»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 22:45 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии