Калиниченко поделился прогнозом на матч «Наполи» - «Ювентус»

 
Эксперт назвал фаворита противостояния.

Наполи, Ювентус
Максим Калиниченко дал прогноз на матч 3 тура Серии А между «Наполи» и «Ювентусом». Он считает, что неаполитанцы выиграют сегодня домашний поединок. Туринцам нужно еще привыкнуть играть без Криштиану Роналду.

«Наполи» сыграет с «Ювентусом» в третьем туре нового сезона Серии А. Это матч с приставкой «топ», даже несмотря на то, что туринцы сейчас находятся не в том состоянии, к которому мы все привыкли. «Старая синьора» плохо начала чемпионат – не победила в обоих турах. Сейчас у «Ювентуса» всего одно очко в активе.

Команда с вернувшимся на пост тренера Аллегри приезжает в гости в совсем недружелюбный Неаполь. «Наполи» как раз-таки очень хорошо стартовал – победил в обоих турах. Сейчас с шестью баллами подопечные Спаллетти закрепились в верхушке таблицы.

Конечно, чемпионат Италии только стартовал – еще прошло слишком мало туров, чтобы всерьез судить о шансах команд. Однако определенные выводы все равно можно сделать. «Ювентус» плохо начал и после игр сборных ему будет очень непросто в Неаполе. Дело в том, что «старая синьора» каждый раз делегирует большое количество игроков в национальные команды.

«Наполи» сейчас больше уверен в своих силах. «Ювентус» под конец трансферного окна еще и потерял свою главную движущую силу – Роналду вернулся в Англию. Без него туринцы тоже все еще привыкают играть.

Повторюсь, делать серьезные выводы о форме команд по итогу всего двух туров сложно. Однако я считаю, что сейчас «Наполи» - на коне. Именно он является фаворитом в этом матче. Букмекеры здесь согласны со мной. Мой вариант ставки на матч – победа «Наполи», - сказал Калиниченко.

Матч «Наполи» - «Ювентус» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии