Мостовой сделал прогноз на матч «Зенит» - «Ахмат»

 
Эксперт ожидает результативный поединок.

ФК Зенит, ФК Ахмат
Александр Мостовой дал прогноз на матч 7 тура РПЛ между «Зенитом» и «Ахматом». Питерский клуб сумеет обыграть грозненскую команду в домашнем поединке. При этом команды забьют минимум три гола на двоих.

«Чемпион России стартовал в новом сезоне уверенно и после шести туров удерживает первую позицию в турнирной таблице. В активе «Зенита» четыре победы и два мирных исхода, при этом Санкт-Петербург не знает поражений.

В последнем туре подопечные Сергея Семака переиграли на своем поле принципиального соперника – московский ЦСКА. Очень мощно смотрится линия атаки чемпиона, которая забивала больше двух голов в среднем.

В этом сезоне «Ахмат» пока ни разу не играл вничью. Команда из Грозного три раза потерпела фиаско и три раза выиграла, что и привело их на девятую позицию. Перед перерывом на игры сборных подопечные Андрея Талалаева сумели одолеть «Арсенал».

Приближается Лига чемпионов, и фаворит постарается добыть важные три очка. Игроки вернулись из сборных, при этом перерыв в две недели может повлиять на концентрацию футболистов.

Я считаю, что действующий чемпион сумеет настроиться на эту дуэль и нанесет поражение «Ахмату». Ожидаю минимальный успех фаворита.

Моя ставка – победа «Зенита» + тотал больше 2,5 голов», - сказал Мостовой.

Матч «Зенит» - «Ахмат» начнется сегодня в 16:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии