Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Крылья Советов»

 
Поединок откроет 7 тур Премьер-Лиги.

ФК Локомотив Москва, ФК Крылья Советов
Константин Генич поделился прогнозом на матч 7 тура РПЛ между «Локомотивом» и «Крыльями Советов». По его словам, обе команды способны огорчить друг друга. Сегодня болельщики увидят забитые голы в исполнении обоих коллективов.

«Ремейк финала Кубка России, который прошел в мае в Нижнем Новгороде. Мы помним, что тогда «Локомотив» на классе обыграл «Крылья» — 3:1. Но в первом тайме «Крылья» доставили немало неприятностей команде Марко Николича. Забили самарцы прекрасный гол, могли забить еще. Но опыта не хватило.

Сейчас потихонечку «Крылья» выправляют ситуацию в таблице. Три тура подряд они не проигрывают. Семь очков набрано — 2 победы кряду, также была ничья в Казани. Пока только в одном матче Самара не забивала — в домашней игре с московским «Спартаком». «Локомотиву» придется очень непросто. Если посмотреть на статистику игр команд, то в последних четырех матчах «Крылья» неизменно «Локомотиву» забивали. Думаю, что и сейчас получится. У «Крыльев» не так много футболистов уезжало в национальные сборные. А вот у «Локомотива» как раз много. И у самарцев будут шансы, резервы и ресурсы, чтобы огорчить команду Николича.

Но и «Локомотив», как мы понимаем, обладает боеспособной группой атаки. Появились интересные новички. Тот же Бека-Бека, Керк, отметившийся голевой передачей в контрольной встрече. Здесь вполне может быть обмен забитыми мячами. Поэтому «обе забьют», - сказал Генич.

Матч «Локомотив» - «Крылья Советов» начнется сегодня в 14:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии