«Барселона» – «Бавария»: прогноз на матч 14 сентября 2021

 
Главный матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов состоится в Каталонии. «Барселона» примет немецкую «Баварию». Команды относятся к числу топ-клубов Европы и являются первейшими претендентами на выход из группы. В такой ситуации очный спор коллективов внимание не привлекать не может. А значит, нас ждет предельно интересная игра с кучей малой футбола высокого качества.

Барселона



Ставки на футбол, Барселона

Хозяева переживают бурный период перемен. После ухода Лионеля Месси команду покинул еще и Антуан Гризманн. На смену этим игрокам фактически пришли Мемфис Депай и Серхио Агуэро, но назвать этих футболистов адекватной заменой ушедшим язык не поворачивается. Неудивительно, что у «блаугранас» возникли проблемы уже в первых турах Ла Лиги. Команда Рональда Кумана потеряла очки с «Атлетиком» и переиграла «Хетафе» с трудом.

Хозяевам точно не помощники Усан Дембеле и тот же Агуэро. Также под вопросом выход на поле Мартина Брэйтуэйта, Муссы Ваге и Сержиньо Деста.

Бавария



Немецкий клуб в межсезонье сменил тренера. С Юлианом Нагельсманном «Байерн» показывает также весьма убедительные результаты. С начала сезона мюнхенцы выиграли четыре матча из пяти. В целом ФК «Голливуд» считается главным претендентом на победу в Бундеслиге и фаворитом на первую строчку в группе. В этом контексте очевидным выглядит факт, что новый наставник на скамейке плохих изменений коллективу не добавил.

За гостей не сыграет Марк Рока. Также могут не выйти на поле Альфонсо Дэвис, Бенжамен Павар, Лукас Эрнандес, Марсель Забитцер и Томас Мюллер.

Статистика личных встреч



За последние пять очных споров команд наметился явный перекос в сторону успехов клуба из Мюнхена. «Бавария» выиграла четыре игры из пяти. Каталонцы ответили только одной викторией. В трех играх из пяти одна из сторон не забивала.

Прогноз и ставка на матч Барселона – Бавария. Исход с кф. 1,65



Каталонский суперклуб потерял свой лоск. Собственно, приставку «супер» на некоторое время точно стоит убрать. И причиной тому не только уход Месси. В стане «Барселоны» творится бардак. И конца краю этому процессу не видно.

А вот «Бавария» и после ухода Ханса Флика играть хуже не стала. Мюнхен выглядит машиной, со слаженным и отлаженным механизмом. Та игровая дисциплина, которая присуща гостям, хозяевам может только сниться.

В такой ситуации, несмотря на игру в гостях, больше шансов на победу у Мюнхена. Наш выбор — П2 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии