«Янг Бойз» – «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч 14 сентября 2021

 
Берн примет встречу клубов из Швейцарии и Англии. Местные «молодые мальчики» в споре с «красными дьяволами» фаворитами отнюдь не считаются. Вместе с тем, в первом туре соревнования лучших клубов Европы сюрпризы могут случаться чаще, чем обычно. Следовательно, не стоит думать, что перед стартом матча результат предрешен.

Янг Бойз



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

Швейцарский клуб — один из неожиданных гостей нынешнего группового раунда. Лучший клуб своей страны последних лет пробился в основной раунд самого престижного еврокубка после того, как переиграл венгерский «Ференцварош» в раунде плей-офф квалификации турнира. При том жребии, который получил ЯБ, эта команда однозначно видится аутсайдером квартета. В споре с МЮ, «Вильярреалом» и «Аталантой» заявить о себе будет непросто.

За хозяев не сыграют три футболиста. Это Жан-Пьер Нсаме, Жоэль Монтейру и Фабиан Лустенбергер.

МЮ



Английский клуб на этот сезон строит большие планы. После приобретения Рафаэля Варана, Джейдона Санчо, а главное — Криштиану Роналду, МЮ явно вознамерился замахнуться на самые высокие позиции и в АПЛ, и в ЛЧ. С такой группой «красные дьяволы» наверняка рассчитывают на первую строчку в квартете. И такая задача коллективу Оле-Гуннара Сульшера по плечу.

Гостям не помогут также трое. Это Скотт Мактоминей, Маркус Рэшфорд и Алекс Теллес.

Статистика личных встреч



В сезоне-2018/19 команды в группе ЛЧ уже играли. Тогда в обоих случаях сильнее противника были футболисты английского клуба. Причем МЮ не пропускал в обоих играх.

Прогноз и ставка на матч Янг Бойз – МЮ. Исход с кф. 1,68



Гости — однозначный фаворит матча. «Юнайтед» на ходу. На момент публикации текста английский клуб провел три матча в АПЛ, в которых набрал семь очков. Осечка случилась в матче только с «Саутгемптоном». Побеждал МЮ с разницей в один гол и четыре мяча. И соперников, которые по подбору игроков выше, чем «Янг Бойз».

Удачный старт в еврокубке — задача предельно важная. Гости для победы приложат все усилия. Учитывая разницу в классе команд, смеем предположить, что это будет не минимальный успех.

Выбор, который нам видится оптимальным — П2 (фора -1).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии