«Челси» – «Зенит»: прогноз на матч 14 сентября 2021

 
Первым испытанием для команды Сергея Семака на евроарене будет игра в Лондоне. «Зенит» будет проэкзаменован одним из двух фаворитов квартета Н. Чтобы отобрать очки у английского клуба на его территории, нужно сильно постараться. Но при других раскладах делать в Лиге чемпионов нечего. Есть ли шансы у гостей не остаться без очков? Проанализируем состояние коллективов.

Челси



Ставки на футбол, ФК Зенит

Как для хозяев, так и для гостей это будет первый матч в еврокубках сезона-2021/22. После приобретения Ромелу Лукаку акции «синих» резко возросли — теперь лондонцев считают одним из главных претендентов на титул в АПЛ. А уж в ЛЧ перед нами не просто топ-клуб, а действующий победитель турнира. Следовательно, лондонцы намерены побеждать с первого матча.

Хозяевам в этом матче могут не подсобить Нголо Канте и Кай Хаверц. Учитывая уровень соперника и длину скамейки запасных, такие потери для «синих» смертельными не назовешь.

Зенит



«Зенитчикам» со жребием повезло только с точки зрения полученного из четвертой корзины соперника. В борьбе со шведским «Мальме» российский клуб считается однозначным фаворитом в борьбе за третью строчку. Но навязать конкуренцию представителям Англии и Италии будет чрезвычайно сложно, и скорее — невозможно. В национальном чемпионате «сине-бело-голубые» пока — лидер, но Лига чемпионов — совершенно другой уровень соревнований.

За гостей точно не сыграет Магомед Оздоев. Также под вопросом появление на поле Дмитрия Чистякова, Клаудиньо и Малкома.

Статистика личных встреч



На официальном уровне английский и российский клубы проведут первый матч в истории.

Прогноз и ставка на матч Челси – Зенит. Исход с кф. 1,55



Хозяева проведут игру с позиции силы, и от этого нужно плясать в выборе сценария игры. С начала сезона лондонцы проводили разные матчи, еще ни разу не проигрывали, и лишь раз сыграли вничью (не считая Суперкубок УЕФА).

Максимальное количество голов, забиваемое лондонцами — три. С «Зенитом» могут быть разные сюжетные линии — от победы в режиме «эконом» до разгрома гостей. Следовательно, есть пространство для размышлений.

Вариант П1+ТМ 4,5 для этой игры нам видится одним из оптимальных решений.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии