«Ростов» – «Краснодар»: прогноз на матч 13 сентября 2021

 
Одним из двух матчей понедельника в РПЛ будет спор в Ростове-на-Дону. Коллективы тренеров Юрия Семина и Виктора Ганчаренко решают разные задачи. Но даже с учетом того, что хозяевам пока место в верхней части таблицы может только сниться, не стоит думать, что ростовчане сдадутся без боя. В их пользу говорит, как минимум, наличие на скамейке опытнейшего наставника. Чем же закончится поединок?

Ростов



Ставки на футбол, ФК Ростов

Команда под началом Семина продолжает идти в зоне вылета. К старту тура ростовчане располагаются на 14 позиции в таблице. В последних трех турах хозяева набрали четыре балла, а в предыдущих двух — противникам не уступали. Отметим одну особенность игр с участием «Ростова». В пяти из шести проведенных командой игр отличались исполнители обеих команд.

«Сине-желтым» может не помочь нападающий Али Соу.

Краснодар



«Быки» остаются нестабильной командой, чередующей победы с поражениями. В последних четырех играх случились как раз две победы и два поражения «вперемешку». Амбиции краснодарцев точно не ограничиваются нынешним положением в таблице. По составу и потенциалу гости вполне могут претендовать, как минимум, на место в тройке лучших команд лиги. А уж форма колумбийца Джона Кордобы, забившего пять раз в шести играх, впечатляет на фоне практически любого нападающего клубов РПЛ.

Кубанский коллектив выйдет на поле без полузащитника Вандерсона Кампоса.

Статистика личных встреч



По итогам последних пяти очных споров коллективов клуб из Ростова не побеждал. Две победы в активе кубанцев, еще три встречи принесли подписание мировой. Бросается в глаза, что в четырех из пяти игр голами отличались футболисты обеих команд.

Прогноз и ставка на матч Ростов – Краснодар. Исход с кф. 1,6



В этом споре отдадим небольшое предпочтение гостям. Тому есть логичные объяснения. О чем речь?

Конечно, краснодарцы играют на выезде не очень хорошо — всего одна победа в трех играх. Но ростовчане играют на своем поле еще хуже — три поражения в трех встречах. А потому есть смысл взять успех гостей с подстраховкой.

Мы считаем, что вариант П2 (фора 0) для этой игры будет правильным решением.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии