«Милан» – «Лацио»: прогноз на матч 12 сентября 2021

 
Возможно, наиболее интересным поединком третьего тура итальянской Серии А будет игра на стадионе «Сан-Сиро». Спор клубов из Милана и Рима пройдет под знаком желания обеих сторон продлить серию из побед. Следовательно, в таком споре компромиссов быть не может. Что же нужно учесть перед стартовым свистком?

Милан



Ставки на футбол, Лацио

Хозяева стартовали в новом сезоне с двух побед. Миланский коллектив переиграл поочередно клуб из Сардинии в лице «Кальяри», а также коллектив из Генуи — «Сампдорию». Игры получились разными. Если в игре с «Дорией» миланцы не пропустили и победили минимально, то в следующем поединке «красно-черные» забили четыре гола, пропустили раз, но допустили множество помарок в обороне. У многих специалистов хозяева считаются клубом №3 по силе в Серии А.

Хозяевам в этом споре не помогут Оливье Жиру и Ясин Адли.

Лацио



Римский клуб продолжает знакомство с новым тренером. И пока у Сарри получается неплохо. «Орлы» выиграли оба своих матча, и в играх со «Специей» и «Эмполи» команда из Рима показала искрометный футбол, отличившись девять раз. Но и пропускала в каждом случае, что говорит об очевидных проблемах в защите. Присущих, впрочем, практически всем коллективам экс-тренера «Наполи» и «Челси».

У гостей свои кадровые вопросы. Так, вне игры Мануэль Ладзари. Также может не сыграть Бобби Адеканье.

Статистика личных встреч



В отношении очных споров команд отметим следующий нюанс. Футболисты обеих команд не уходили с поля без гола в предыдущих шести из восьми игр на территории миланского клуба в чемпионате Италии.

Прогноз и ставка на матч Милан – Лацио. Исход с кф. 1,6



Обе команды подошли к очному спору в хорошей форме. Стефано Пиоли и Маурицио Сарри свой хлеб как зря не едят. Очевидно, и хозяева, и гости будут претендовать на позиции в еврокубках. Однако в отношении данного спора у одной из команд очевидное преимущество.

И это коллектив из Милана. За счет фактора своего поля «россонери» имеют перевес. Тут самое время привести важный показатель статистики. Миланцы не уступили в предыдущих 30 из 31 очных домашних споров в чемпионате Италии.

Вариант П1 (фора 0) для этой игры выглядит правильным решением.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии