Бразилия – Перу: прогноз на матч 10 сентября 2021

 
Чтобы продлить сладкий период безальтернативного лидерства в южноамериканском отборе ЧМ, Бразилия в Ресифе должна побеждать Перу. После поражения в финале Копа Америка бразильцы получили сильный удар по амбициям. Теперь для восстановления реноме нужно всеми силами уверенно бить противников в новых испытаниях. Получится ли у подопечных Тите на этот раз?

Бразилия



Ставки на футбол, Сборная Бразилии

Сборная Бразилии обладает сильнейшим в Южной Америке подбором игроков. Неудивительно, что в отборе ЧМ на момент публикации текста у хозяев показатели максимальные. На своем поле в предыдущих пяти играх бразильцы в рамках квалификации ЧМ неизменно побеждали. Более того, еще и ни разу не пропускали. Кроме того, бросается в глаза один факт. В последних четырех играх Бразилия забивала по итогам трех встреч. И если это делала, то неизменно – не более одного раза.

Хозяевам в этом споре могут не помочь Матеус Кунья и Клаудиньо.

Перу



Перуанцы подходят к игре не с лучшими показателями. Гости делят девятую-десятую строчку с другим пока неудачником отбора в лице Венесуэлы. Перуанцы взяли всего одну победу в последних пяти играх квалификации, переиграв Эквадор на выезде. Три из пяти матчей приносили более двух забитых мячей. Отметим, что наставник гостей Рикардо Гарека считается одним из лучших тактиков Южной Америки, и в этом – козырь скромных перуанцев перед противниками.

У гостей вне игры Серхио Пена.

Статистика личных встреч



По итогам предыдущих пяти очных споров четырежды победителем дуэли выходили бразильцы. Еще один матч выиграли перуанцы. Три из пяти игр были «верховыми».

Прогноз и ставка на матч Бразилия – Перу. Исход с кф. ,



Для Бразилии Перу можно назвать соперником вполне удобным, невзирая на Гареку как наставника, который умеет создать проблемы кому угодно. Бразильцы выиграли последних четыре из пяти домашних игр с оппонентом, и нет серьезных причин, почему на этот раз может случиться другой сценарий.

Да, в последних своих матчах Бразилия, как правило, предпочитала побеждать в режиме «эконом». Но особенность игры перуанцев заключается в том, что эта команда идет вперед активно и оголяет тылы. Чем Бразилия и воспользуется.

Мы считаем, что вариант П1 (фора -1) для этого матча будет оптимальным выбором.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии