Аргентина – Боливия: прогноз на матч 10 сентября 2021

 
Аргентинцы примут боливийцев в погоне за бразильцами и первой строчкой в южноамериканском отборе. Чтобы не проиграть вечному и принципиальному сопернику забег за поул-позишн на своем континенте, хозяевам нужна только победа. Приобретение трех очков в споре с боливийцами – сценарий вполне реалистичный. Но соперник точно против.

Аргентина



Ставки на футбол, Сборная Аргентины

Коллектив под началом Лионеля Скалони занимает вторую строчку в отборочной кампании. От бразильцев хозяева отстают на шесть баллов. На своем поле в отборе у «альбиселесте» в последних пяти играх поражений нет. Но и победа всего одна. Кроме того, в этих матчах аргентинцы забивали стабильно по одному мячу. Следовательно, все матчи приносили не более двух голов. До этой игры в рамках квалификации ЧМ Аргентина проведет игры с Венесуэлой и Бразилией.

Хозяевам в этой игре могут не помочь Нахуэль Молина и Хулиан Альварес.

Боливия



Гости традиционно относятся к числу главных аутсайдеров южноамериканского отбора. Боливия набрала шесть очков и пока занимает восьмое место в таблице. Учитывая, что нередко эта сборная финиширует в самом подвале, такое промежуточное положение – успех. На выезде боливийцы за последние пять встреч не победили ни разу, а в четырех матчах проиграли. До поединка с Аргентиной гости сыграют с Уругваем. У Колумбии во второй день сентября боливийцы дома смогли отобрать два очка.

За Боливию в этой встрече могут не сыграть Родриго Рамальо, Хуан Карлос Арсе и Жейсон Чура.

Статистика личных встреч



Аргентина неизменно была сильнее оппонента по итогам предыдущих пяти матчей. Три из пяти игр приносили более двух забитых мячей.

Прогноз и ставка на матч Аргентина – Боливия. Исход с кф. ,



Нынешняя сборная Аргентины, наконец, доросла до того статуса (а точнее – вернулась на былой уровень), когда можно обыгрывать соперников уровня Боливии, опираясь на собственный класс. В хорошей форме и отличном настроении синьор Лионель (не тренер), а его партнеры понимают свою роль на поле и заряжены общей идеей.

В стане Аргентины наступили светлые времена, и соперники вроде Боливии – не более чем эпизодические преграды на пути к новым большим целям.

Для этой игры хорошим вариантом будет П1 (фора -1).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии